PIC24FJ256DA206T-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ256DA206T-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64TQFP
Specifiche: 1.PIC24FJ256DA206T-I/PT.pdf2.PIC24FJ256DA206T-I/PT.pdf3.PIC24FJ256DA206T-I/PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ256DA206T-I/PT
Modello di prodotti PIC24FJ256DA206T-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Velocità 32MHz Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 96K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 64-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 52 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 256KB (85.5K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)