PIC24FJ32MC102T-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ32MC102T-I/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ32MC102T-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP
Specifiche: 1.PIC24FJ32MC102T-I/SS.pdf2.PIC24FJ32MC102T-I/SS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ32MC102T-I/SS
Modello di prodotti PIC24FJ32MC102T-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5467 pcs Scheda dati 1.PIC24FJ32MC102T-I/SS.pdf2.PIC24FJ32MC102T-I/SS.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 16 MIPs Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 1K x 16 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 21 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 32KB (11K x 24) FLASH 28-SSOP convertitori di dati A/D 8x10b