PIC24FJ32MC104-E/TL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ32MC104-E/TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ32MC104-E/TL
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44VTLA
Specifiche: 1.PIC24FJ32MC104-E/TL.pdf2.PIC24FJ32MC104-E/TL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ32MC104-E/TL
Modello di prodotti PIC24FJ32MC104-E/TL fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5993 pcs Scheda dati 1.PIC24FJ32MC104-E/TL.pdf2.PIC24FJ32MC104-E/TL.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-VTLA (6x6)
Velocità 16 MIPs Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 1K x 16 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-VFTLA Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 35 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 32KB (11K x 24) FLASH 44-VTLA (6x6) convertitori di dati A/D 14x10b