TSC80251G2D-L16CBR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TSC80251G2D-L16CBR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
Specifiche: TSC80251G2D-L16CBR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TSC80251G2D-L16CBR
Modello di prodotti TSC80251G2D-L16CBR fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5024 pcs Scheda dati TSC80251G2D-L16CBR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocità 16MHz Serie 8x251
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma ROMless
Dimensioni memoria programma - Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead)
Altri nomi TSC80251G2DL16CBR Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata C251 8x251 Microcontroller IC 8/16-Bit 16MHz ROMless 44-PLCC (16.59x16.59)