TSC80251G2D-L16CER
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TSC80251G2D-L16CER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TSC80251G2D-L16CER
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT ROMLESS 44VQFP
Specifiche: TSC80251G2D-L16CER.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TSC80251G2D-L16CER
Modello di prodotti TSC80251G2D-L16CER fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4905 pcs Scheda dati TSC80251G2D-L16CER.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-VQFP (10x10)
Velocità 16MHz Serie 8x251
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma ROMless
Dimensioni memoria programma - Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-LQFP
Altri nomi TSC80251G2DL16CER Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata C251 8x251 Microcontroller IC 8/16-Bit 16MHz ROMless 44-VQFP (10x10)