GBU10K-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
GBU10K-BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBU10K-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto BRIDGE RECTIFIER 10A 800V GBU
Specifiche: GBU10K-BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBU10K-BP
Modello di prodotti GBU10K-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione BRIDGE RECTIFIER 10A 800V GBU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 108541 pcs Scheda dati GBU10K-BP.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 800V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBU
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SIP, GBU Altri nomi GBU10K-BPMS
GBU10KBP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 800V Through Hole GBU Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 800V
Corrente - raddrizzata media (Io) 10A Numero di parte base GBU10
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GBU15005-G
GBU15005-G
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 50V 15A GBU
In magazzino: 65508 pcs
Scaricare: GBU15005-G.pdf
RFQ
GBU10G
GBU10G
Produttori: GeneSiC Semiconductor
Descrizione: DIODE BRIDGE 400V 10A GBU
In magazzino: 74128 pcs
Scaricare: GBU10G.pdf
RFQ
GBU10J
GBU10J
Descrizione: DIODE BRIDGE 600V 10A GBU