GBU10M-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
GBU10M-BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBU10M-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto BRIDGE RECTIFIER 10A 1000V GBU
Specifiche: GBU10M-BP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBU10M-BP
Modello di prodotti GBU10M-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione BRIDGE RECTIFIER 10A 1000V GBU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 131919 pcs Scheda dati GBU10M-BP.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 1kV Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBU
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SIP, GBU Altri nomi GBU10M-BPMS
GBU10MBP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Through Hole GBU Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 1000V
Corrente - raddrizzata media (Io) 10A Numero di parte base GBU10
prodotti correlati
GBU10M
GBU10M
Produttori: GeneSiC Semiconductor
Descrizione: DIODE BRIDGE 1000V 10A GBU