APT25GR120BD15
MicrosemiMicrosemi
APT25GR120BD15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT25GR120BD15
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 75A 521W TO247
Specifiche: APT25GR120BD15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT25GR120BD15
Modello di prodotti APT25GR120BD15 fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 75A 521W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18087 pcs Scheda dati APT25GR120BD15.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.2V @ 15V, 25A
Condizione di test 600V, 25A, 4.3 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 16ns/122ns
di scambio energetico 742µJ (on), 427µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247
Serie - Potenza - Max 521W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT NPT carica gate 203nC
Descrizione dettagliata IGBT NPT 1200V 75A 521W Through Hole TO-247 Corrente - collettore Pulsed (Icm) 100A
Corrente - collettore (Ic) (max) 75A