APT25GT120BRDQ2G
MicrosemiMicrosemi
APT25GT120BRDQ2G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT25GT120BRDQ2G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 54A 347W TO247
Specifiche: 1.APT25GT120BRDQ2G.pdf2.APT25GT120BRDQ2G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT25GT120BRDQ2G
Modello di prodotti APT25GT120BRDQ2G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 54A 347W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16658 pcs Scheda dati 1.APT25GT120BRDQ2G.pdf2.APT25GT120BRDQ2G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.7V @ 15V, 25A
Condizione di test 800V, 25A, 5 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 14ns/150ns
di scambio energetico 930µJ (on), 720µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B]
Serie Thunderbolt IGBT® Potenza - Max 347W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
Altri nomi APT25GT120BRDQ2GMI
APT25GT120BRDQ2GMI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT NPT
carica gate 170nC Descrizione dettagliata IGBT NPT 1200V 54A 347W Through Hole TO-247 [B]
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 75A Corrente - collettore (Ic) (max) 54A