JAN1N5521B-1
MicrosemiMicrosemi
JAN1N5521B-1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N5521B-1
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 4.3V 500MW DO35
Specifiche: JAN1N5521B-1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N5521B-1
Modello di prodotti JAN1N5521B-1 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 4.3V 500MW DO35 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4883 pcs Scheda dati JAN1N5521B-1.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 4.3V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-35 (DO-204AH)
Serie Military, MIL-PRF-19500/437 Potenza - Max 500mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
Altri nomi 1086-18979
1086-18979-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 18 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 4.3V 500mW ±5% Through Hole DO-35 (DO-204AH) Corrente - Dispersione inversa a Vr 3µA @ 1.5V