JAN1N5521BUR-1
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
JAN1N5521BUR-1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JAN1N5521BUR-1
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
Specifiche: JAN1N5521BUR-1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JAN1N5521BUR-1
Modello di prodotti JAN1N5521BUR-1 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5396 pcs Scheda dati JAN1N5521BUR-1.pdf
Tensione - Isolamento 18 Ohm Serie Military, MIL-PRF-19500/437
Stato RoHS Bulk Potenza - Max 500mW
Polarizzazione DO-213AA (Glass) Altri nomi 1086-18981
1086-18981-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
codice articolo del costruttore JAN1N5521BUR-1 Impedenza (Max) (zzt) 4.3V
Descrizione espansione Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Configurazione diodo 3µA @ 1.5V Descrizione DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.1V @ 200mA