JANTX1N4483
MicrosemiMicrosemi
JANTX1N4483 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTX1N4483
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
Specifiche: JANTX1N4483.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTX1N4483
Modello di prodotti JANTX1N4483 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 56V 1.5W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7936 pcs Scheda dati JANTX1N4483.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 56V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-41
Serie Military, MIL-PRF-19500/406 Potenza - Max 1.5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1086-17963
1086-17963-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 70 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 56V 1.5W ±5% Through Hole DO-41
Corrente - Dispersione inversa a Vr 250nA @ 44.8V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JANTX1N4482US
JANTX1N4482US
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 51V 1.5W D5A
In magazzino: 5408 pcs
Scaricare: JANTX1N4482US.pdf
RFQ
JANTX1N4482DUS
JANTX1N4482DUS
Produttori: Microsemi
In magazzino: 5940 pcs
Scaricare: JANTX1N4482DUS.pdf
RFQ
JANTX1N4483DUS
JANTX1N4483DUS
Descrizione: DIODE ZENER 56V 1.5W D5A
Scaricare: JANTX1N4483DUS.pdf
JANTX1N4483C
JANTX1N4483C
Descrizione: DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
Scaricare: JANTX1N4483C.pdf
JANTX1N4482US.TR
JANTX1N4482US.TR
Produttori: Semtech
Descrizione: 51V ZENER 1.5W
Scaricare: JANTX1N4482US.TR.pdf
JANTX1N4483
JANTX1N4483
Produttori: Semtech
Descrizione: PJANTX1N4483 JENER 1.5W 56V DAP
Scaricare: JANTX1N4483.pdf
JANTX1N4482CUS
JANTX1N4482CUS
Scaricare: JANTX1N4482CUS.pdf
JANTX1N4483CUS
JANTX1N4483CUS
Scaricare: JANTX1N4483CUS.pdf
JANTX1N4483D
JANTX1N4483D
Scaricare: JANTX1N4483D.pdf
JANTX1N4482D
JANTX1N4482D
Descrizione: DIODE ZENER 51V 1.5W DO41
Scaricare: JANTX1N4482D.pdf
Descrizione: 51V ZENER 1.5W
Scaricare: JANTX1N4482US.pdf
JANTX1N4483US
JANTX1N4483US
Descrizione: 56V ZENER 1.5W
Scaricare: JANTX1N4483US.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.