JANTX1N4483DUS
MicrosemiMicrosemi
JANTX1N4483DUS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTX1N4483DUS
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 56V 1.5W D5A
Specifiche: JANTX1N4483DUS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTX1N4483DUS
Modello di prodotti JANTX1N4483DUS fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 56V 1.5W D5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4824 pcs Scheda dati JANTX1N4483DUS.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 56V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 200mA
Tolleranza ±1% Contenitore dispositivo fornitore D-5A
Serie Military, MIL-PRF-19500/406 Potenza - Max 1.5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SQ-MELF, A
Altri nomi 1086-17973
1086-17973-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 70 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 56V 1.5W ±1% Surface Mount D-5A Corrente - Dispersione inversa a Vr 250nA @ 44.8V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JANTX1N4483CUS
JANTX1N4483CUS
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 56V 1.5W D5A
In magazzino: 5570 pcs
Scaricare: JANTX1N4483CUS.pdf
RFQ
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 62V 1.5W D5A
In magazzino: 5011 pcs
Scaricare: JANTX1N4484CUS.pdf
RFQ
JANTX1N4483
JANTX1N4483
Descrizione: DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
Scaricare: JANTX1N4483.pdf
Produttori: Semtech
Descrizione: 62V ZENER 1.5W
Scaricare: JANTX1N4484.pdf
JANTX1N4483D
JANTX1N4483D