JANTXV1N5416
MicrosemiMicrosemi
JANTXV1N5416 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV1N5416
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 100V 3A AXIAL
Specifiche: JANTXV1N5416.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV1N5416
Modello di prodotti JANTXV1N5416 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 100V 3A AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5286 pcs Scheda dati JANTXV1N5416.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 9A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Military, MIL-PRF-19500/411
Tempo di ripristino inverso (trr) 150ns imballaggio Bulk
Contenitore / involucro B, Axial Altri nomi 1086-2808
1086-2808-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 100V 3A Through Hole
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A