JANTXV1N5418
MicrosemiMicrosemi
JANTXV1N5418 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV1N5418
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL
Specifiche: JANTXV1N5418.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV1N5418
Modello di prodotti JANTXV1N5418 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6285 pcs Scheda dati JANTXV1N5418.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 9A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Military, MIL-PRF-19500/411
Tempo di ripristino inverso (trr) 150ns imballaggio Bulk
Contenitore / involucro B, Axial Altri nomi 1086-2812
1086-2812-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 3A Through Hole Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 400V
Corrente - raddrizzata media (Io) 3A Capacità a Vr, F -