JANTXV1N5419US
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV1N5419US
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 500V 3A B-MELF
Specifiche: JANTXV1N5419US.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV1N5419US
Modello di prodotti JANTXV1N5419US fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 500V 3A B-MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3370 pcs Scheda dati JANTXV1N5419US.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 9A Tensione - inversa (Vr) (max) 500V
Contenitore dispositivo fornitore D-5B Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/411 Tempo di ripristino inverso (trr) 250ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SQ-MELF, B
Altri nomi 1086-18927
1086-18927-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 500V 3A Surface Mount D-5B Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 500V
Corrente - raddrizzata media (Io) 3A Capacità a Vr, F -