JANTXV1N5653A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV1N5653A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58.1V 92V DO13
Specifiche: JANTXV1N5653A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV1N5653A
Modello di prodotti JANTXV1N5653A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 58.1V 92V DO13 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5776 pcs Scheda dati JANTXV1N5653A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58.1V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 92V
Tensione - ripartizione (min) 64.6V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-13 (DO-202AA)
Serie Military, MIL-PRF-19500/500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-13 Altri nomi 1086-15818
1086-15818-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 16.3A Capacità @ Frequenza -