JANTXV1N5665A
MicrosemiMicrosemi
JANTXV1N5665A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV1N5665A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 171V 274V DO13
Specifiche: JANTXV1N5665A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 356 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 356 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV1N5665A
Modello di prodotti JANTXV1N5665A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 171V 274V DO13 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 356 pcs Scheda dati JANTXV1N5665A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 171V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 274V
Tensione - ripartizione (min) 190V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-13 (DO-202AA)
Serie Military, MIL-PRF-19500/500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-13 Altri nomi 1086-15572
1086-15572-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5.5A Capacità @ Frequenza -