MAPLAD15KP9.0AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD15KP9.0AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
Specifiche: MAPLAD15KP9.0AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD15KP9.0AE3
Modello di prodotti MAPLAD15KP9.0AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 9V 15.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3086 pcs Scheda dati MAPLAD15KP9.0AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 9V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 15.4V
Tensione - ripartizione (min) 10V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-4797
1086-4797-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 975A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD15KP85A
MAPLAD15KP85A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V PLAD
In magazzino: 2956 pcs
Scaricare: MAPLAD15KP85A.pdf
RFQ
MAPLAD15KP90A
MAPLAD15KP90A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V PLAD