MAPLAD15KP8.5CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD15KP8.5CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
Specifiche: MAPLAD15KP8.5CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD15KP8.5CAE3
Modello di prodotti MAPLAD15KP8.5CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2283 pcs Scheda dati MAPLAD15KP8.5CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.44V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-4791
1086-4791-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1041A (1.041kA)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD15KP85A
MAPLAD15KP85A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V PLAD
In magazzino: 2956 pcs
Scaricare: MAPLAD15KP85A.pdf
RFQ
MAPLAD15KP85CAE3
MAPLAD15KP85CAE3
Produttori: Microsemi
In magazzino: 2611 pcs
Scaricare: MAPLAD15KP85CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD15KP8.5AE3
MAPLAD15KP8.5AE3
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
Scaricare: MAPLAD15KP8.5AE3.pdf
MAPLAD15KP9.0AE3
MAPLAD15KP9.0AE3
Descrizione: TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
Scaricare: MAPLAD15KP9.0AE3.pdf
MAPLAD15KP8.5CA
MAPLAD15KP8.5CA