MX1.5KE68CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX1.5KE68CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58.1V 92V CASE-1
Specifiche: MX1.5KE68CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX1.5KE68CAE3
Modello di prodotti MX1.5KE68CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 58.1V 92V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3384 pcs Scheda dati MX1.5KE68CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58.1V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 92V
Tensione - ripartizione (min) 64.6V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial
Altri nomi 1086-9270
1086-9270-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 16.3A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX1.5KE7.5CA
MX1.5KE7.5CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 6.4V 11.3V CASE-1
In magazzino: 3845 pcs
Scaricare: MX1.5KE7.5CA.pdf
RFQ
MX1.5KE68CA
MX1.5KE68CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 58.1V 92V CASE-1