MX1.5KE7.5AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX1.5KE7.5AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.4V 11.3V CASE-1
Specifiche: MX1.5KE7.5AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX1.5KE7.5AE3
Modello di prodotti MX1.5KE7.5AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 6.4V 11.3V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3939 pcs Scheda dati MX1.5KE7.5AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.4V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.3V
Tensione - ripartizione (min) 7.13V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-9272
1086-9272-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 132A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX1.5KE75A
MX1.5KE75A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 64.1V 103V CASE-1
In magazzino: 3295 pcs
Scaricare: MX1.5KE75A.pdf
RFQ
MX1.5KE68CA
MX1.5KE68CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 58.1V 92V CASE-1
In magazzino: 3020 pcs
Scaricare: MX1.5KE68CA.pdf
RFQ
MX1.5KE62CAE3
MX1.5KE62CAE3
Descrizione: TVS DIODE 53V 85V CASE-1
Scaricare: MX1.5KE62CAE3.pdf
MX1.5KE75AE3
MX1.5KE75AE3
Scaricare: MX1.5KE75AE3.pdf
MX1.5KE7.5CA
MX1.5KE7.5CA
Descrizione: TVS DIODE 6.4V 11.3V CASE-1
Scaricare: MX1.5KE7.5CA.pdf
MX1.5KE68A
MX1.5KE68A
Scaricare: MX1.5KE68A.pdf