MX1.5KE75CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX1.5KE75CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 64.1V 103V CASE-1
Specifiche: MX1.5KE75CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX1.5KE75CA
Modello di prodotti MX1.5KE75CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 64.1V 103V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3082 pcs Scheda dati MX1.5KE75CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 64.1V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 103V
Tensione - ripartizione (min) 71.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial
Altri nomi 1086-9277
1086-9277-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 14.6A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX1.5KE7.5CAE3
MX1.5KE7.5CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 6.4V 11.3V CASE-1
In magazzino: 3680 pcs
Scaricare: MX1.5KE7.5CAE3.pdf
RFQ
MX1.5KE75CAE3
MX1.5KE75CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 64.1V 103V CASE-1