MXLSMCJLCE12A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJLCE12A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLSMCJLCE12A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
Specifiche: MXLSMCJLCE12A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLSMCJLCE12A
Modello di prodotti MXLSMCJLCE12A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6185 pcs Scheda dati MXLSMCJLCE12A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19.9V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi 1086-12235
1086-12235-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 75A
Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz applicazioni General Purpose