MXLSMCJLCE130A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJLCE130A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLSMCJLCE130A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 130V 209V DO214AB
Specifiche: MXLSMCJLCE130A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLSMCJLCE130A
Modello di prodotti MXLSMCJLCE130A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 130V 209V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6913 pcs Scheda dati MXLSMCJLCE130A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 130V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 209V
Tensione - ripartizione (min) 144V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi 1086-12237
1086-12237-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 7.2A
Capacità @ Frequenza 90pF @ 1MHz applicazioni General Purpose