SMCJ440CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMCJ440CAE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ440CAE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 440V DO214AB
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ440CAE3/TR13
Modello di prodotti SMCJ440CAE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 440V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70739 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 440V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp -
Tensione - ripartizione (min) - Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base SMCJ440
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMCJ45-E3/57T
SMCJ45-E3/57T
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 45VWM 80.3VC SMC
In magazzino: 5097 pcs
Scaricare: SMCJ45-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ440CA
SMCJ440CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 440V 713V DO214AB
In magazzino: 167958 pcs
Scaricare: SMCJ440CA.pdf
RFQ
SMCJ45A
SMCJ45A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V SMC
Scaricare: SMCJ45A.pdf
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 440V 713V SMC
Scaricare: SMCJ440CA.pdf
SMCJ45
SMCJ45
Descrizione: TVS DIODE 45V 76.34V DO214AB