SMCJ45-E3/57T
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMCJ45-E3/57T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ45-E3/57T
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45VWM 80.3VC SMC
Specifiche: SMCJ45-E3/57T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ45-E3/57T
Modello di prodotti SMCJ45-E3/57T fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 45VWM 80.3VC SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5097 pcs Scheda dati SMCJ45-E3/57T.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 50V
Tensione - ripartizione (min) 45V Tensione - Ripartizione DO-214AB (SMCJ)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 18.7A
Polarizzazione DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SMCJ45-E3/57T Descrizione TVS DIODE 45VWM 80.3VC SMC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 80.3V Capacità @ Frequenza -