B1135AS-2R2N=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
B1135AS-2R2N=P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B1135AS-2R2N=P3
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND
Specifiche: B1135AS-2R2N=P3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B1135AS-2R2N=P3
Modello di prodotti B1135AS-2R2N=P3 fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4750 pcs Scheda dati B1135AS-2R2N=P3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 0.331" L x 0.327" W (8.40mm x 8.30mm)
Schermatura Shielded Serie -
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-14238-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 7.3A 13 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 13 mOhm Max
Valutazione attuale 7.3A Corrente - saturazione 5.5A