B1135AS-330M=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
B1135AS-330M=P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B1135AS-330M=P3
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND
Specifiche: B1135AS-330M=P3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B1135AS-330M=P3
Modello di prodotti B1135AS-330M=P3 fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4766 pcs Scheda dati B1135AS-330M=P3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 0.331" L x 0.327" W (8.40mm x 8.30mm)
Schermatura Shielded Serie -
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-14246-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 33µH Shielded Wirewound Inductor 1.9A 110 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 110 mOhm Max
Valutazione attuale 1.9A Corrente - saturazione 1.4A