BLM15PX330SZ1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM15PX330SZ1D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLM15PX330SZ1D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
Specifiche: 1.BLM15PX330SZ1D.pdf2.BLM15PX330SZ1D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLM15PX330SZ1D
Modello di prodotti BLM15PX330SZ1D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1651392 pcs Scheda dati 1.BLM15PX330SZ1D.pdf2.BLM15PX330SZ1D.pdf
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie *
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 490-16585-1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.022" (0.55mm)