BLM15PX331SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM15PX331SN1D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLM15PX331SN1D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
Specifiche: 1.BLM15PX331SN1D.pdf2.BLM15PX331SN1D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLM15PX331SN1D
Modello di prodotti BLM15PX331SN1D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1650437 pcs Scheda dati 1.BLM15PX331SN1D.pdf2.BLM15PX331SN1D.pdf
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie EMIFIL®, BLM15
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 490-11022-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 330 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.022" (0.55mm)
Tipo di filtro Power Line Resistenza DC (DCR) (max) 150 mOhm
Spessore scheda (mm) 1.2A