DHS4E4D142MLXB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHS4E4D142MLXB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHS4E4D142MLXB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 1400PF 20KV N4700 DISK
Specifiche: 1.DHS4E4D142MLXB.pdf2.DHS4E4D142MLXB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHS4E4D142MLXB
Modello di prodotti DHS4E4D142MLXB fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 1400PF 20KV N4700 DISK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4155 pcs Scheda dati 1.DHS4E4D142MLXB.pdf2.DHS4E4D142MLXB.pdf
Tensione - nominale 20000V (20kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura N4700
Dimensioni / Dimension 1.496" Dia x 1.004" L (38.00mm x 25.50mm) Serie DHS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Disk, Metal Fitting - Threaded Altri nomi 490-12588
DHS4E4D142MLXB-ND
temperatura di esercizio 20°C ~ 85°C Tipo montaggio Requires Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Descrizione dettagliata 1400pF ±20% 20000V (20kV) Ceramic Capacitor N4700 Disk, Metal Fitting - Threaded Capacità 1400pF