DHS4E4D402KT2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHS4E4D402KT2B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 4000PF 20KV N4700 DISK
Specifiche: 1.DHS4E4D402KT2B.pdf2.DHS4E4D402KT2B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHS4E4D402KT2B
Modello di prodotti DHS4E4D402KT2B fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 4000PF 20KV N4700 DISK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1448 pcs Scheda dati 1.DHS4E4D402KT2B.pdf2.DHS4E4D402KT2B.pdf
Tensione - nominale 20000V (20kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.945" (24.00mm) Coefficiente di temperatura N4700
Dimensioni / Dimension 2.362" Dia (60.00mm) Serie DHS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Disk, Metal Fitting - Threaded temperatura di esercizio 20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Requires Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Descrizione dettagliata 4000pF ±10% 20000V (20kV) Ceramic Capacitor N4700 Disk, Metal Fitting - Threaded
Capacità 4000pF applicazioni General Purpose