DHSF44D242ZNXB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHSF44D242ZNXB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHSF44D242ZNXB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 2400PF 20KV Z5V DISK
Specifiche: 1.DHSF44D242ZNXB.pdf2.DHSF44D242ZNXB.pdf3.DHSF44D242ZNXB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHSF44D242ZNXB
Modello di prodotti DHSF44D242ZNXB fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 2400PF 20KV Z5V DISK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 20000V (20kV) Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5V
Dimensioni / Dimension 1.693" Dia (43.00mm) Serie DHS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Disk, Metal Fitting - Threaded temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Requires Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.083" (27.50mm)
Caratteristiche High Voltage Descrizione dettagliata 2400pF -20%, +80% 20000V (20kV) Ceramic Capacitor Z5V Disk, Metal Fitting - Threaded
Capacità 2400pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DHSF44D102ZH2B
DHSF44D102ZH2B
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: CAP CER 100PF 20KV Z5U DISK
In magazzino: 3429 pcs
Scaricare: DHSF44D102ZH2B.pdf
RFQ
DHS6S
DHS6S
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 6V
In magazzino: 39563 pcs
Scaricare: DHS6S.pdf
RFQ
DHSF44D332ZR2B
DHSF44D332ZR2B
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: CAP CER 3300PF 20KV Z5U DISK
Scaricare: DHSF44D332ZR2B.pdf
DHS8S
DHS8S
Produttori: APEM Inc.