DHSF44D332ZR2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHSF44D332ZR2B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHSF44D332ZR2B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 20KV Z5U DISK
Specifiche: 1.DHSF44D332ZR2B.pdf2.DHSF44D332ZR2B.pdf3.DHSF44D332ZR2B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHSF44D332ZR2B
Modello di prodotti DHSF44D332ZR2B fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 3300PF 20KV Z5U DISK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 20000V (20kV) Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5U
Dimensioni / Dimension 2.047" Dia (52.00mm) Serie DHS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Disk, Metal Fitting - Threaded temperatura di esercizio 10°C ~ 85°C
Tipo montaggio Requires Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.083" (27.50mm)
Caratteristiche High Voltage Descrizione dettagliata 3300pF -20%, +80% 20000V (20kV) Ceramic Capacitor Z5U Disk, Metal Fitting - Threaded
Capacità 3300pF applicazioni General Purpose