DLP11RN450UL2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLP11RN450UL2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLP11RN450UL2L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CMC 100MA 2LN 45 OHM SMD
Specifiche: 1.DLP11RN450UL2L.pdf2.DLP11RN450UL2L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLP11RN450UL2L
Modello di prodotti DLP11RN450UL2L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CMC 100MA 2LN 45 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 308428 pcs Scheda dati 1.DLP11RN450UL2L.pdf2.DLP11RN450UL2L.pdf
Tensione nominale - cc 5V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm) Serie DLP11
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0504 (1210 Metric), 4 Lead Altri nomi 490-17730-2
DLP11RN450UL2L-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 45 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.024" (0.60mm)
Tipo di filtro Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 45 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 1 Ohm Resistenza DC (DCR) (max) 1 Ohm
Spessore scheda (mm) 100mA Approvazioni -