DLP11SA350HL2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLP11SA350HL2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLP11SA350HL2L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CMC 170MA 2LN 35 OHM SMD
Specifiche: 1.DLP11SA350HL2L.pdf2.DLP11SA350HL2L.pdf3.DLP11SA350HL2L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLP11SA350HL2L
Modello di prodotti DLP11SA350HL2L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CMC 170MA 2LN 35 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc 5V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm) Serie DLP11
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0504 (1210 Metric), 4 Lead Altri nomi 490-6033-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 35 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.036" (0.92mm)
Tipo di filtro Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 35 Ohms @ 100MHz 170mA DCR 1.13 Ohm Resistenza DC (DCR) (max) 1.13 Ohm
Spessore scheda (mm) 170mA Approvazioni -