DLW32SH510XK2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLW32SH510XK2L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto 51UH-30%/+50% (AT 0.1MHZ) 200MA
Specifiche: 1.DLW32SH510XK2L.pdf2.DLW32SH510XK2L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLW32SH510XK2L
Modello di prodotti DLW32SH510XK2L fabbricante Murata Electronics
Descrizione 51UH-30%/+50% (AT 0.1MHZ) 200MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 130622 pcs Scheda dati 1.DLW32SH510XK2L.pdf2.DLW32SH510XK2L.pdf
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DLW32
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pad Altri nomi 490-18064-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Induttanza @ Frequenza 51µH @ 100kHz Altezza (max) 0.098" (2.50mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 51µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 200mA DCR 700 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 700 mOhm
Spessore scheda (mm) 200mA Approvazioni -