DLW43SH101XP2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW43SH101XP2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLW43SH101XP2L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CMC 100UH 170MA 2LN SMD AEC-Q200
Specifiche: 1.DLW43SH101XP2L.pdf2.DLW43SH101XP2L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLW43SH101XP2L
Modello di prodotti DLW43SH101XP2L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CMC 100UH 170MA 2LN SMD AEC-Q200 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 125117 pcs Scheda dati 1.DLW43SH101XP2L.pdf2.DLW43SH101XP2L.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie DLW43
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 490-7980-2
DLW43SH101XP2L-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Induttanza @ Frequenza 100µH @ 100kHz Altezza (max) 0.112" (2.85mm)
Tipo di filtro Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 100µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 170mA DCR 2 Ohm Resistenza DC (DCR) (max) 2 Ohm
Spessore scheda (mm) 170mA Approvazioni -