DLW5BTM501TQ2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW5BTM501TQ2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLW5BTM501TQ2L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CMC 4A 2LN 500 OHM SMD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLW5BTM501TQ2L
Modello di prodotti DLW5BTM501TQ2L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CMC 4A 2LN 500 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Serie DLW5B Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Horizontal, 6 PC Pad
Altri nomi 490-11113-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di linee 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 500 Ohms @ 100MHz
Tipo di filtro Power, Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500 Ohms @ 100MHz 4A DCR 27 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 27 mOhm
Spessore scheda (mm) 4A Approvazioni -