DLW5BTN101SQ2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW5BTN101SQ2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLW5BTN101SQ2L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CMC 6A 2LN 100 OHM SMD
Specifiche: 1.DLW5BTN101SQ2L.pdf2.DLW5BTN101SQ2L.pdf3.DLW5BTN101SQ2L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLW5BTN101SQ2L
Modello di prodotti DLW5BTN101SQ2L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CMC 6A 2LN 100 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) Serie DLW5B
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Horizontal, 4 J-Lead Altri nomi 490-4019-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 100 Ohms @ 100MHz
Altezza (max) 0.098" (2.50mm) Tipo di filtro Power, Signal Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 100 Ohms @ 100MHz 6A DCR 9 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 9 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 6A