GCM216R72A153KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM216R72A153KA37D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM216R72A153KA37D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 0.015UF 100V X7R 0805
Specifiche: 1.GCM216R72A153KA37D.pdf2.GCM216R72A153KA37D.pdf3.GCM216R72A153KA37D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM216R72A153KA37D
Modello di prodotti GCM216R72A153KA37D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 0.015UF 100V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.028" (0.70mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.015µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.015µF applicazioni Automotive