GCM216R72A472KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM216R72A472KA37D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM216R72A472KA37D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
Specifiche: 1.GCM216R72A472KA37D.pdf2.GCM216R72A472KA37D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM216R72A472KA37D
Modello di prodotti GCM216R72A472KA37D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 4700PF 100V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1631450 pcs Scheda dati 1.GCM216R72A472KA37D.pdf2.GCM216R72A472KA37D.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.028" (0.70mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 490-8042-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 4700pF