GCM31CC71E106KA03K
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM31CC71E106KA03K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM31CC71E106KA03K
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 10UF 25V X7S 1206
Specifiche: 1.GCM31CC71E106KA03K.pdf2.GCM31CC71E106KA03K.pdf3.GCM31CC71E106KA03K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM31CC71E106KA03K
Modello di prodotti GCM31CC71E106KA03K fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 10UF 25V X7S 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.075" (1.90mm) Coefficiente di temperatura X7S
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 490-14533-2
GCM31CC71E106KA03K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7S 1206 (3216 Metric) Capacità 10µF