GCM31CC71E106KA03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM31CC71E106KA03L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM31CC71E106KA03L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 10UF 25V X7S 1206
Specifiche: 1.GCM31CC71E106KA03L.pdf2.GCM31CC71E106KA03L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM31CC71E106KA03L
Modello di prodotti GCM31CC71E106KA03L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 10UF 25V X7S 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 305842 pcs Scheda dati 1.GCM31CC71E106KA03L.pdf2.GCM31CC71E106KA03L.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.075" (1.90mm) Coefficiente di temperatura X7S
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 490-12661-2
GCM31CC71E106KA03L-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 10µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7S 1206 (3216 Metric) Capacità 10µF