GCM31MR71H334KA37L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM31MR71H334KA37L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM31MR71H334KA37L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
Specifiche: 1.GCM31MR71H334KA37L.pdf2.GCM31MR71H334KA37L.pdf3.GCM31MR71H334KA37L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM31MR71H334KA37L
Modello di prodotti GCM31MR71H334KA37L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.049" (1.25mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 490-8060-2
GCM31MR71H334KA37L-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 0.33µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.33µF