GCM31MR72A224KA37L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM31MR72A224KA37L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM31MR72A224KA37L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206
Specifiche: 1.GCM31MR72A224KA37L.pdf2.GCM31MR72A224KA37L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM31MR72A224KA37L
Modello di prodotti GCM31MR72A224KA37L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 494446 pcs Scheda dati 1.GCM31MR72A224KA37L.pdf2.GCM31MR72A224KA37L.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.049" (1.25mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 490-4975-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 0.22µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.22µF