GCM32DR71E475KA55L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM32DR71E475KA55L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM32DR71E475KA55L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 4.7UF 25V X7R 1210
Specifiche: 1.GCM32DR71E475KA55L.pdf2.GCM32DR71E475KA55L.pdf3.GCM32DR71E475KA55L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM32DR71E475KA55L
Modello di prodotti GCM32DR71E475KA55L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 4.7UF 25V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.087" (2.20mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 490-8063-2
GCM32DR71E475KA55L-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 4.7µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacità 4.7µF