GCM32EC71H106KA03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM32EC71H106KA03L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCM32EC71H106KA03L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 10UF 50V X7S 1210
Specifiche: 1.GCM32EC71H106KA03L.pdf2.GCM32EC71H106KA03L.pdf3.GCM32EC71H106KA03L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCM32EC71H106KA03L
Modello di prodotti GCM32EC71H106KA03L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 10UF 50V X7S 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura X7S
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie GCM
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 490-14536-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7S 1210 (3225 Metric)
Capacità 10µF applicazioni Automotive