GRM033R71C201JA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM033R71C201JA01D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM033R71C201JA01D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 200PF 16V X7R 0201
Specifiche: 1.GRM033R71C201JA01D.pdf2.GRM033R71C201JA01D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM033R71C201JA01D
Modello di prodotti GRM033R71C201JA01D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 200PF 16V X7R 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8944345 pcs Scheda dati 1.GRM033R71C201JA01D.pdf2.GRM033R71C201JA01D.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GRM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 200pF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) Capacità 200pF